Уникальный опыт работы

на высокотехнологичном оборудовании

Востребованные рынком

грузовые вагоны нового поколения

Высокие производительность труда

и качество продукции

Новое комфортабельное жилье

для сотрудников завода

Развитие городской среды,

образования и культуры

Новости

«Тихвинский вагоностроительный завод» инвестирует свыше 300 млн рублей в улучшение условий труда
28.04.2017В рамках программы по охране труда и промышленной безопасности ТВСЗ реализует мероприятия, направленные на профилактику производственного травматизма, сохранение здоровья работников, экологическую и пожарную безопасность производства.
НПК «Объединенная Вагонная Компания» внедряет программное обеспечение SAP
27.04.2017НПК «Объединенная Вагонная Компания» приступила к внедрению эффективной ERP-системы нового поколения для управления ресурсами предприятия — SAP S/4HANA.
Вагоны ОВК прошли первые плановые ремонты
19.04.2017Дмитрий Лосев, заместитель генерального директора по техническому развитию НПК «Объединенная Вагонная Компания», принял участие в работе IV Ежегодной конференции «Эксплуатация и ремонт грузовых вагонов».
ТВСЗ поставил на производство 80-футовую платформу для перевозки крупнотоннажных контейнеров
17.04.2017ТВСЗ получил сертификат ФБУ «Регистр по сертификации на федеральном железнодорожном транспорте» на производство вагона-платформы нового поколения для перевозки крупнотоннажных контейнеров и контейнер-цистерн погрузочной длиной 80 футов.
Экономический эффект от внедрения Производственной системы на вагоностроительных заводах НПК ОВК составил в 2016 году 195 млн рублей
03.04.2017Применение принципов бережливого производства обеспечило рост производительности труда на основных технологических линиях в среднем на 25%.