Уникальный опыт работы

на высокотехнологичном оборудовании

Востребованные рынком

грузовые вагоны нового поколения

Высокие производительность труда

и качество продукции

Новое комфортабельное жилье

для сотрудников завода

Развитие городской среды,

образования и культуры

Новости

На вагоносборочном производстве Тихвинского вагоностроительного завода начался монтаж оборудования
19.07.2010В рамках подготовки производственных мощностей ТВСЗ к запуску, на предприятии начался монтаж плазморезательных станков американской компании W. A. Whitney. Запуск в эксплуатацию станков намечен в IV квартале 2010г.
На Тихвинском вагоностроительном заводе запущена первая очередь литейного производства
08.07.2010В соответствии с планом строительства и ввода в эксплуатацию Тихвинского вагоностроительного завода, на предприятии состоялся запуск первой очереди литейного производства.
Группа «ИСТ» приобрела права на производство инновационной железнодорожной техники у американской корпорации Wabtec. Соглашение подписано в рамках визита Президента РФ в США
25.06.2010Группа компаний «ИСТ» и корпорация Wabtec (США) заключили «Соглашение о сотрудничестве в инновации технологий».  Подписание состоялось в Вашингтоне в рамках российско-американского бизнес-саммита.
Тихвинский вагоностроительный завод провел тройную приемочную комиссию
10.06.2010На ТВСЗ успешно прошла приёмочная комиссия по рассмотрению результатов разработки и постановки на производство трех видов продукции.
Тихвинский вагоностроительный завод получил положительное заключение на вагон-хоппер
31.05.2010Успешно прошли приемочные испытания вагона-хоппера для сыпучих грузов модели 19-9835 с нагрузкой от оси колёсной пары на рельсы 23,5 т производства ТВСЗ.