Уникальный опыт работы

на высокотехнологичном оборудовании

Востребованные рынком

грузовые вагоны нового поколения

Высокие производительность труда

и качество продукции

Новое комфортабельное жилье

для сотрудников завода

Развитие городской среды,

образования и культуры

Корпоративные издания холдинга «ОВК» вошли в число лучших

23.01.2020

Издания железнодорожного холдинга «ОВК» − «Время ОВК» и «PROЗАВОД» − вошли в ТОП-20 Рейтинга корпоративных изданий промышленных компаний − 2020 по версии Делового портала «Управление производством». Журнал для партнеров и клиентов «Время ОВК» получил 4 место в номинациях «ТОП-20 лучших корпоративных журналов» и «Машиностроение». Газета вагоностроительных предприятий тихвинской Промплощадки «PROЗАВОД» заняла 11 место в номинации «ТОП-20 лучших корпоративных газет» и 9 место в номинации «Машиностроение».

Корпоративные издания ОВК.jpg

В Рейтинге оценивались более 250 корпоративных журналов и газет, которые в 2019 году специально предоставляли свои материалы Деловому порталу или находились в открытом доступе. Рейтинг составляется десятый год подряд и является некоммерческим проектом. Его итоги отражают заинтересованность читателей Делового портала в материалах, публикуемых корпоративной прессой.

Цель Рейтинга — открыть для профессионального сообщества корпоративные издания, которые наиболее полно и качественно освещают процессы создания современного, эффективного производства в своих компаниях, расширить и ускорить доступ к этой информации.

Традиционно наибольший интерес у аудитории Делового портала «Управление производством» в 2019 году вызвали статьи о практическом опыте компаний в развитии производственных систем, внедрении инструментов бережливого производства и программ непрерывных улучшений, повышении операционной эффективности и производительности труда, цифровизации и модернизации производства и др.

Корпоративный журнал для клиентов НПК «Объединенная Вагонная Компания» − «Время ОВК» − выпускается с 2016 года три раза в год. На страницах B2B-издания представлены материалы обо всех сферах деятельности Холдинга, в частности о развитии его производственных систем и технологиях машиностроительных предприятий, продуктовые новинки, экспертные мнения клиентов и партнеров ОВК, а также анализ рыночной ситуации.

Корпоративная газета «PROЗАВОД» холдинга «ОВК» выпускается с 2013 года один раз в месяц, распространяется среди сотрудников вагоностроительных предприятий тихвинской Промплощадки, а также на основных административных, деловых и культурно-массовых площадках города Тихвина. В издании публикуются материалы о производстве и специфике работы трудовых коллективов, освещаются новости железнодорожного холдинга «ОВК».

Оба корпоративных издания Холдинга способствуют тому, чтобы его многотысячный коллектив, специалисты отрасли и широкая общественность знали о событиях и достижениях ОВК, продукции и сотрудниках, которые внедряют на железнодорожную сеть передовые технологии.

Итоги Рейтинга представлены по ссылке: http://www.up-pro.ru/specprojects/rating-corporativnyh-izdanij/corp2020.html.

С материалами корпоративного журнала «Время ОВК» можно ознакомиться по ссылке: времяовк.online, заводской газеты «PROЗАВОД»: https://vk.com/prozavod_tvsz.


Назад к списку | Версия для печати |