Уникальный опыт работы

на высокотехнологичном оборудовании

Востребованные рынком

грузовые вагоны нового поколения

Высокие производительность труда

и качество продукции

Новое комфортабельное жилье

для сотрудников завода

Развитие городской среды,

образования и культуры

Объединенная Вагонная Компания запускает программу «Молодые лидеры ОВК»

18.06.2020 | HR-Portal

ПАО «Научно-производственная корпорация «Объединенная Вагонная Компания» («НПК ОВК», «Холдинг» или «Компания») (MOEX: UWGN), крупнейший производитель грузовых вагонов в России1, запускает программу «Молодые лидеры ОВК» по подготовке и развитию перспективных сотрудников с высоким потенциалом карьерного роста. Главной задачей проекта является формирование кадрового резерва для выполнения в будущем ключевых управленческих функций на вагоностроительных предприятиях Холдинга.

«Молодые лидеры ОВК» — комплексная программа развития, включающая в себя как поиск амбициозных и талантливых работников, так и повышение уровня их квалификации и лояльности к Компании. В настоящее время стартовал пилотный проект программы, в рамках которого будут отобраны до 25 сотрудников.

Участники программы пройдут несколько этапов отбора, в том числе будут учитываться рекомендации непосредственных руководителей и оценки, выставляемые по результатам проверки компетенций. Для каждого участника программы, прошедшего отбор, будет сформирован индивидуальный план развития. Он позволит сотруднику дополнительно проявить себя в работе, в частности реализовать проекты по улучшению производственных процессов, пройти обучение по развитию профессиональных и управленческих навыков и стажировку в других подразделениях железнодорожного Холдинга.

Тимофей Хряпов, генеральный директор ПАО «НПК ОВК»: «Старт программы не зависит от внешних факторов. Мы хотим сформировать команду управленцев, которые будут готовы в дальнейшем занять руководящие позиции разных уровней на предприятиях ОВК. Тот, кто работает с полной самоотдачей, проявляет инициативу и стремится к развитию, должен видеть перспективы роста на своем предприятии. Это очень важно. Самых одаренных и способных мы отправим на дополнительное обучение. Заводские кадры — это одна из наших главных ценностей».


1По данным INFOLine-Аналитика: https://infoline.spb.ru/news/?news=162724


Назад к списку | Версия для печати |