Уникальный опыт работы

на высокотехнологичном оборудовании

Востребованные рынком

грузовые вагоны нового поколения

Высокие производительность труда

и качество продукции

Новое комфортабельное жилье

для сотрудников завода

Развитие городской среды,

образования и культуры

Увидеть воочию

Экскурсии помогут лучше понять наше производство.

05.12.2015

Сотрудники ВНИЦТТ в гостях у Тихвинского вагоностроительного завода

Тихвинский вагоностроительный завод стал объектом экскурсионной программы для сотрудников ВНИЦТТ и подразделения ОВК в Санкт-Петербурге. В течение декабря на предприятии побывали 65 человек. 

Посещение завода – это часть проекта ВНИЦТТ «Нематериальная мотивация», который был разработан на основе анкетирования сотрудников. В качестве самых важных мотивирующих моментов работники центра транспортных технологий обозначили организацию различных выездных коллективных мероприятий и экскурсий, и большинство выразило желание побывать на ТВСЗ. 

Многие сотрудники приезжают на завод, решая служебные вопросы, однако, чтобы получить объемную информацию, полную картину, этого недостаточно. - Я приехал, чтобы увидеть производство, о котором много слышал, много читал, - говорит переводчик ВНИЦТТ Константин Уржумцев. 

– Хочу сказать, что визит на завод - лучше всяких описаний и рассказов. Мы посетили почти все участки производства, увидели труд рабочего персонала, технологический процесс. Конечно, мы не успели объехать весь завод, поэтому надеюсь, что будем приезжать еще. Хотелось бы увидеть все полностью. 

- Экскурсия была очень интересной, - поделился впечатлениями специалист по технической поддержке ВНИЦТТ Алексей Сперанский. – Большой и впечатляющий завод. Моя деятельность непосредственно с производством не связана, но я близок к нему в плане образования: учился по специальности «технология машиностроения». Приятно было вспомнить то, что изучал в студенческие годы. 

Экскурсия на ТВСЗ не просто развлекательное мероприятие - обязательное ознакомление всех сотрудников компаний холдинга ОВК с основными бизнес-процессами производства необходимо для понимания их принадлежности к конечному продукту. Конструкторы, программисты, специалисты по кадрам – вне зависимости от профессиональной деятельности, все работают на результат, который выдает производство ТВСЗ. Фотография: ВНИЦТТ Сотрудники ВНИЦТТ в гостях у Тихвинского вагоностроительного завода

Назад к списку | Версия для печати | Отправить новость на @mail